Поиск

Жертва на иконостас

Для перевода пожертвований отсканируйте в приложении Сбербанка

Пожертвование на иконостас

Жертва на храм

Для перевода пожертвований отсканируйте в приложении Сбербанка

На уставную деятельность

Мы ВКонтакте

Очередной выпуск регулярной телепередачи "Слово веры" на телеканале "ТНТ-43 регион" был посвящен рассказу о великом подвижнике Нового Завета Крестителе Господнем Иоанне. 

Важным сюжетом данного выпуска стал рассказ о истории и современной жизни нашего прихода и нашего храма Иоанна Предтечи. Предлагаем вашему вниманию запись телепередачи, которую можно посмотреть на сайте Вятской епархии: 

http://www.eparhia-vtk.ru/eparchy ews/741/

 

Как сообщает официальный сайт Вятского духовного училища:

Телепрограмма «Слово веры» производится совместными усилиями телеканала «43-регион» и клириков Вятской епархии, преподавателей Вятского духовного училища и работниками иных епархиальных структур.

Программа посвящена различным аспектам, как религиозной жизни Вятской земли, так и освещению общеправославной тематики. Среди рубрик программы стоит выделить «Истины веры» с участием настоятеля Ильинского храма протоиерея Александра Бахаревской и «Вятские святыни», где красочно повествуются о многочисленных святынях нашей земли: храмах, монастырях, иконах и многом другом.

Программа «Слово веры» еженедельно выходит на телеканале «Союз» в следующем режиме (по московскому времени): Четверг в 15:15 - выпуск; Пятницу в 05:45 - повтор.

Вятчане могут смотреть «Слово веры» на общедоступном местном телеканале «ТНТ-43 регион» каждую субботу и воскресение в 07:30.

Также выпуски телепередачи в начале каждой недели публикуются на официальном сайте Вятской епархии в колонках новостей и специальном разделе сайта. Архив выпусков доступен по ссылке: http://www.eparhia-vtk.ru/slovo_veri/