Ну вот и закончился трудовой лагерь, совместный проект воскресной школы Храма Иоанна Предтечи и центра помощи " Моя семья".)))

Цель проекта достигнута))) Дети приобщались к труду каждый день в лагере, работали наравне со взрослыми.

Девчонки потрудились в храме, поработали в цветнике храма и в самой воскресной школе. Также поработали волонтёрами на складе гуманитарной помощи "Моя семья" и в кукольном театре им. Афанасьева, создавали декорацию к спектаклю "Ежик и медведь"

Девочки получили опыт организации мастер классов, так как сами были ведущими. Прошло три мастер класса: 2 - по плетению фенечек из ниток мулине и 1 мастер класс по созданию бальзама для губ. Сходили на бесплатную экскурсию в театр кукол.

Девчонок отблагодарим за труд благодарственными письмами. Награждение в сентябре.

Источник - vk.com/semya43