Дорогие прихожане!

В художественной мастерской при нашем храме, вы можете заказать простые и семейные иконы ручной росписи.

Для вас работают художники:

7S3baNqYDEM

Сибирякова Полина Игоревна. Закончила иконописное отделение в Курской Духовной семинарии в 2000г. Стажировалась при храме Богоявления г. Москвы. Принимала участие в росписи стен Троицкого храма г. Байкальска. Роспись стен Николо-Иннокентьевского храма г. Иркутска, за 17 лет было написано несколько сотен икон которые находятся в г. Иркутске, Иркутской области и Бурятии...

6YRB8n-PFaU

Боровская Елена Борисовна. Окончила Иркутское Училище искусств в 1979 г, по образованию: художник - декоратор. Проходила стажировку в Курской Духовной Семинарии в 1999-2000 году. Преподавательский стаж 5 лет в православной гимназии г. Иркутска.
С 2000 г. работала в иркутской и бурятской епархиях: иконы, реставрация, роспись стен, иконостас Кафедрального собора преображенского придела г. Иркутска.

Приходите, мы вас ждём!

Храни вас Господь!