13 августа, настоятелем храма Рождества Иоанна Предтечи отцом Василием Писцовым, а также отцом Георгием Бояринцевым, после воскресной службы, состоялось освящение двух новых икон - Пресвятой Богородицы Споручницы грешных и Святого Преподобного Стилиана Пафлагонского.

20170813_095249

Эти иконы заняли достойное место в нашем храме. Присутствием Пресвятой Богородицы Споручницы грешных и Святого Преподобного Стилиана Пафлагонского теперь воочую украсятся богослужения нашего храма и каждый желающий сможет молитвенно попросить заступничество у этих Святых.

20170813_104434

Чин освящения икон прошёл с особой торжественностью и в молитвенном единении всех присутствующих в храме.

20170813_104647

Пресвятая Богородица Споручница грешных и Святой Преподобный Стилиан Пафлагонский молите Бога о нас!