Главная \ Фотогалерея \ Масленица 2015 года

Масленица 2015 года

Праздник в Прощеное воскресенье в 11.30 развернулся и у северных ворот храма Иоанна Предтечи – как в старину на Руси – с баяном, играми и забавами с размахом прошли здесь Проводы Русской зимы и встреча весны. В празднике, кроме Воскресной школы, приняли участие родители и прихожане.

← Вернуться назад к списку альбомов

15 октября в Воскресной школе при храме Рождества Иоанна Предтечи состоялась конференция на тему: "Паломничество на Вятке"

Конференцию на тему "Паломничество на Вятке" возглавил протоиерей Андрей Лебедев. Заявленная тема конференции живо обсуждалась участниками в тёплой и дружественной обстановке.

Творческий вечер на Спасской

Дорогие братья и сестры! Приглашаем всех желающих 18 октября в 18:00 на творческий вечер в музейно-выстовочный центр на Спасской 15. Стоимость билета - 200 руб. Телефон для записи: 323-322